Asta a tempo

Asta a tempo

L'asta a tempo si concluderà alle ore 23.59 di lunedì 15 luglio.

15/07/2019 23:59
Trentadue scacchi in avorio finemente intagliato con piccoli inserti in pietre lavorate. XX secolo. In custodia.

Lascia un'Offerta

1.200 EUR
Offerta corrente: 0 EUR ( Converti )
Per fare un'offerta online devi effettuare il login.

Ricevi una stima gratuita