Asta a tempo

Asta a tempo

L'ultima asta a tempo si è conclusa lunedì 15 luglio u.s.

Se siete interessati a uno o più lotti dell'asta appena conclusasi, consultate la sezione SHOWROOM del nostro sito o contattateci all'indirizzo Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. o ai seguenti numeri 02.36505491 o 02.36505871 per sapere se sono ancora disponibili e a quale prezzo.

No image
3
15/07/2019 23:59
Monetiere lastronato e intarsiato in avorio. XVII secolo. Lievi difetti.
Misure : Lung. cm. 51 Alt. cm. 39 Prof. cm. 31 ca.

Lascia un'Offerta

1.700 EUR
Offerta corrente: 0 EUR ( Converti )
Per fare un'offerta online devi effettuare il login.

Ricevi una stima gratuita