Asta a tempo

Asta a tempo

L'asta a tempo si concluderà alle ore 23.59 di lunedì 15 luglio.

3
15/07/2019 23:59
Monetiere lastronato e intarsiato in avorio. XVII secolo. Lievi difetti.
Misure : Lung. cm. 51 Alt. cm. 39 Prof. cm. 31 ca.

Lascia un'Offerta

1.700 EUR
Offerta corrente: 0 EUR ( Converti )
Per fare un'offerta online devi effettuare il login.

Ricevi una stima gratuita