Asta a tempo

Asta a tempo

L'asta a tempo si concluderà alle ore 23.59 di lunedì 15 luglio.

15/07/2019 23:59
MAESTRO DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tela raff. 'DEPOSIZIONE'. In bella cornice antica dorata. Vecchi rintelo e rintelaiatura.
Misure : Lung. cm. 102,5 Alt. cm. 140 ca.

Leggi tutto

Lascia un'Offerta

4.000 EUR
Offerta corrente: 0 EUR ( Converti )
Per fare un'offerta online devi effettuare il login.

Ricevi una stima gratuita