Asta a tempo

Asta a tempo

L'asta a tempo si concluderà alle ore 23.59 di lunedì 15 luglio.

15/07/2019 23:59
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su tavola raff. 'ADORAZIONE DEI MAGI'. In cornice. Difetti e restauri.
Misure : Lung. cm. 105 Alt. cm. 74 ca.

Leggi tutto

Lascia un'Offerta

1.500 EUR
Offerta corrente: 0 EUR ( Converti )
Per fare un'offerta online devi effettuare il login.

Ricevi una stima gratuita