Asta a tempo

Asta a tempo

L'ultima asta a tempo si è conclusa lunedì 15 luglio u.s.

Se siete interessati a uno o più lotti dell'asta appena conclusasi, consultate la sezione SHOWROOM del nostro sito o contattateci all'indirizzo Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. o ai seguenti numeri 02.36505491 o 02.36505871 per sapere se sono ancora disponibili e a quale prezzo.

No image
19
15/07/2019 23:59
MAESTRO FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tavola raff. 'SCENA D'INTERNO CON ARMIGERI CHE FUMANO LA PIPA'. Impalchettatura sul retro.
Misure : Lung. cm. 30,5 Alt. cm. 40,5 ca.

Leggi tutto

Lascia un'Offerta

1.000 EUR
Offerta corrente: 0 EUR ( Converti )
Per fare un'offerta online devi effettuare il login.

Ricevi una stima gratuita