Asta a tempo

Asta a tempo

L'asta a tempo si concluderà alle ore 23.59 di lunedì 15 luglio.

19
15/07/2019 23:59
MAESTRO FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tavola raff. 'SCENA D'INTERNO CON ARMIGERI CHE FUMANO LA PIPA'. Impalchettatura sul retro.
Misure : Lung. cm. 30,5 Alt. cm. 40,5 ca.

Leggi tutto

Lascia un'Offerta

1.000 EUR
Offerta corrente: 0 EUR ( Converti )
Per fare un'offerta online devi effettuare il login.

Ricevi una stima gratuita