Showroom

Showroom

In questa sezione trovate gli articoli ancora disponibili dopo l'asta a tempo del 4-15 luglio u.s.

I prezzi indicati accanto ad ogni lotto sono già comprensivi dei diritti d'asta. Se avete bisogno di conoscere la corrispondenza numero lotto-codice articolo, non esitate a contattarci all'indirizzo astatempo@visconteacasadaste.com o ai seguenti numeri 02.36505491 o 02.36505871.

Per ulteriori informazioni e richieste di acquisto, potete inviare un’email o recarvi direttamente presso la nostra sede, dove potrete visionarli personalmente e trovare tanti altri articoli interessanti.

Siamo aperti dal lunedì al giovedì, dalle 9.00 alle 13.30 e dalle 14.30 alle 18.00.

Il venerdì riceviamo solo su appuntamento.

Rimarremo chiusi per la pausa estiva da sabato 27 luglio a domenica 25 agosto: buone vacanze a tutti!

23529
Placca in porcellana policroma applicata su tavola raff. ''ARLECCHINO''. Albisola. XX secolo. Difetti e restauri.
Misure : Lung. cm. 47 Alt. cm. 55 ca.
Leggi tutto
Prezzo  360 EUR
Contattaci

Ricevi una stima gratuita