ASTA A TEMPO DI ARTE AFRICANA, ASIATICA E PRE-COLOMBIANA
dal 7 al 21 OTTOBRE 2020 alle ore 16:00
SOLO SU LIVEAUCTIONEERS!

Mercoledì 21 ottobre terminerà l'asta a tempo sul portale LiveAuctioneers.
Potrete anche seguirla in diretta a partire dalle 16:00.

Qui di seguito potete consultare il catalogo,

Per info e condition report scriveteci a:

lunedì-giovedì, dalle 9:00 alle 13:30 e dalle 14:30 alle 18:00.

21/10/2020 16:00
08:43:18
Scultura in legno raff. 'MATERNITA' '. Etnia Bakongo. Repubblica Democratica del Congo. Seconda metà del XX secolo. Bella patina e bei dettagli.
Mis. Alt. cm. 29 Larg. cm. 11 Prof. cm. 10 ca.
Val. 1200/1500
Leggi tutto
Val. 1200/1500

Lascia un'Offerta

1.000 EUR
Offerta corrente: 0 EUR ( Converti )
Per fare un'offerta online devi effettuare il login.

Ricevi una stima gratuita