MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

Larg. cm. 65 Alt. cm. 50 ca.
Acquarello a monocromo su carta raff. ''SCENA CAMPESTRE''. XVIII secolo. In cornice dorata.
Val. 800/1200
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta