MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

277

SOFONISBA ANGUISSOLA
(Cremona, 1535 - Palermo, 1625)

SOFONISBA ANGUISSOLA (Attr.) (Cremona, 1535 - Palermo, 1625). Dipinto olio su tela

Larg. cm. 60 Alt. cm. 74 ca.
SOFONISBA ANGUISSOLA (Attr.) (Cremona, 1535 - Palermo, 1625). Dipinto olio su tela raff. ''SAN CARLO BORROMEO''. In cornice. Restauri. Già rintelato.
Val. 10000/15000
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta