MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

Larg. cm. 97 Alt. cm. 145 Prof. cm. 53 ca.
Applique a forma di scudo in legno inciso e laccato con braccio in ferro battuto. Inizi XX secolo.
Val. 900/1300
€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta