MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

Alt. cm. 23 ca.
Calice in argento vermail finemente cesellato a motivi floreali, gr. 446 ca . Inizi XIX secolo.
Val. 400/600
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta