MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

Alt. cm. 44 ca.
Coppia di candelabri cinque fiamme in argento 925 cesellato, gr. 3730 ca complessivi. Argentiere FASANO. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Val. 2400/3000
€ 2.400,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta