MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

225

Larg. cm. 69 Alt. cm. 80 ca.
Dipinto olio su tela raff. ''RITRATTO DI NOBILDONNA''. XVIII secolo. Già rintelato e rintelaiato.
Val. 1200/1800
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta