MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

240

Due vassoi in maiolica di Cerreto. XVIII secolo. Difetti. Mis. Lung cm. 34, Prof. cm. 26 ca. Mis. Lung cm. 31, Prof. cm. 39 ca.
Val. 300/500
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta