MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

238

Due zuppiere in maiolica di Cerreto. XVIII secolo. Difetti. Mis. Lung. cm. 27, Alt. cm. 22, Prof. cm. 22 ca Mis. Lung. cm. 22, Alt. cm. 18, Prof. cm. 17 ca.
Val. 300/500
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta