MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

282

Alt. cm. 56 ca.
Scultura in alabastro raff. ''NUDO DI DONNA SU UNA ROCCIA''. Inizi XX secolo. Difetti e restauri.
Val. 1200/1800
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta