MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati

273

Larg. cm. 80 Alt. cm. 148 Prof. cm. 44 ca.
Stipo in legno laccato nero con decorazioni in oro a chinoiserie. Inizi XX secolo.
Val. 1200/1800
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta