160

Busto in gesso "IMPERATORE"

78x32x26 cm ca.
Busto in gesso raffigurante "IMPERATORE". Fine XIX-inizi XX secolo. Difetti.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta