300

VITTORE ANTONIO CARGNEL
(Venezia, 1872 - Milano, 1931)

Dipinto "MONTAGNA CON LAVANDAIE"

62,5x77,5 cm ca.
Dipinto olio su masonite raffigurante "MONTAGNA CON LAVANDAIE". Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta