138

Coppia di candelabri

160x60x38 cm ca.
Coppia di grandi candelabri in legno intagliato e laccato a motivi rocaille e teste di putti alati. Toscana. XVII secolo.
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta