277

Dipinto "BERSAGLIERE IN FAMIGLIA"

34,5x24,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "BERSAGLIERE IN FAMIGLIA". Firmato P. CASNEDI e datato 1905 in basso a destra. In cornice.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta