269

Dipinto "CACCIATORE CON CANE NEL BOSCO"

55x84,4 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "CACCIATORE CON CANE NEL BOSCO". Firmato E. PEROTTI e datato 1854 in basso a sinistra. In cornice.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta