192

Dipinto "LA DEPOSIZIONE DI CRISTO"

71x90 cm ca.

SCUOLA LOMBARDA DEL XIX SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "LA DEPOSIZIONE DI CRISTO". Monogrammato e datato in basso a destra 1830. In cornice coeva.

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta