206

Dipinto "MADONNA E GESU' BAMBINO"

17x14,5 cm ca.
Dipinto olio su rame raffigurante "MADONNA E GESU' BAMBINO". XVII secolo. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta