282

Dipinto "SANTA ROSALIA"

42.5x52.5 cm ca.
Dipinto olio su cartone raffigurante "SANTA ROSALIA". Siglato G.G. in basso a sinistra. Fine XIX secolo. In cornice coeva.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta