251

RICCARDO GALLI
(Milano, 1869 - Barzio, 1944)

Dipinto "GIOVINCELLA"

40x25 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "GIOVINCELLA". Firmato e datato 1895 in basso a sinistra. In cornice.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta