101

Imponente incensiere

142x70x70 cm ca.
Imponente incensiere in bronzo cesellato sorretto da Cani di Fo. Base in legno laccato e dorato. Giappone. Periodo Meiji.
€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 13.000,00
Base d'asta