346

GIOVANNA MALACARNE ©
(Tione di Trento, 1950)

Tecnica mista "AURORA"

120x120 cm ca.
Tecnica mista su tela con resine e inserzioni di foglia d'oro e cristalli intitolata "AURORA", composta da due pannelli (120x60 cm ca. cad.). Firmata sul retro e lateralmente.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta