352

GIOVANNA MALACARNE ©
(Tione di Trento, 1950)

Tecnica mista "COCCODRILLO"

100x240 cm ca.
Tecnica mista a rilievo su tela intitolata "COCCODRILLO", composta da due dipinti, con inserti di pietre colorate e sfondo con sottilissime particelle luminose. Firmata sul retro.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta