350

GIOVANNA MALACARNE ©
(Tione di Trento, 1950)

Tecnica mista "FLOWERS"

50x150 cm ca.
Tecnica mista su tela intitolata "FLOWERS" con rose a rilievo su sfondo sfumato con resine e sottilissime particelle luminose. Firmata e intitolata sul retro.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta