344

GIOVANNA MALACARNE ©
(Tione di Trento, 1950)

Tecnica mista "SKYLINE"

150x250 cm ca.

Tecnica mista con resine a rilievo su tela intitolata "SKYLINE". Firmata sul retro e lateralmente.
Pannelli laterali: 150x50 cm ca. cad.
Tre pannelli uniti centralmente (leggermente concavi): 150x150 cm ca.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta