261

FILIBERTO MINOZZI
(Verona, 1877 - Milano, 1936)

Dipinto "ALBERI"

15x8 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "ALBERI". Firmato e datato 1912 in basso a destra. Inserito tra due vetri in cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta