164

Pannello in legno

48x78,5 cm ca.
Pannello in legno lastronato e finemente intarsiato raffigurante "TROMPE L'OEIL CON PERSONAGGI E FIGURE". Fine XVIII-inizi XIX secolo.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta