288

Edmondo Passauro
(Trieste, 1893 - 1969)

Disegno

30x33 cm ca.
Disegno a matita su carta raffigurante "RITRATTO DI SIGNORA". Firmato in basso al centro. In cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta