315

CESARE PERUZZI
(Montelupone, 1894 - Recanati, 1995)

Dipinto "PICCOLA LETTRICE"

47x32 cm ca.
Dipinto olio su cartone telato raffigurante "PICCOLA LETTRICE". Firmato in alto a destra. In cornice.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta