190

DOMENICO PIOLA
(Genova, 1627 - Genova, 1703)

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO"

98x75 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA CON BAMBINO". In cornice coeva.
€ 9.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta