Placca in porcellana

42,5x27,5 cm ca.
Placca in porcellana bianca e blu. Marcata sul fronte. Cina. XIX secolo. Felatura.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta