Portavaso in legno

85x55 cm ca.
Porta vaso in legno intagliato e traforato con piano in marmo. Cina. Inizi XX secolo. Lievi difetti e mancanze.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta