392

ANGELO RINALDI
(Padova, 1960 - 2010)

Alt. 20 cm ca.

Vaso in pasta di vetro. Firmato e datato 1980 sul fondo.

€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta