388

ANGELO RINALDI
(Padova, 1960 - 2010)

Alt. 34,5 cm ca.
Vaso in pasta di vetro modello f1. Firmato e datato 1991 sul fondo.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta