380

ANGELO RINALDI
(Padova, 1960 - 2010)

Vaso a boccia

29x26 cm ca.

Vaso a boccia in pasta di vetro modello a3. Firmato e datato 1990 sul fondo.

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta