167

Scrivania

67x45x123 cm ca.

Scrivania in legno mosso e sagomato, lastronata in legno di noce con finiture in bronzo e piano in pelle. Liguria. XVIII secolo. Difetti e mancanze.

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta