144

Scultura in legno "TROFEO DELLA MUSICA"

43x70x16 cm ca.
Scultura in legno intagliato e dorato raffigurante "TROFEO DELLA MUSICA". XIX secolo. Difetti.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta