Scultura "MORETTO LUMIERE"

Alt. 215 cm ca.

Scultura in legno finemente intagliata e laccata raffigurante "MORETTO LUMIERE". XX secolo.

€ 1.500,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta