220

Sei sedie

92x48x40 cm ca.
Sei sedie in legno di mogano finemente intagliato a motivi floreali e animali con sedili imbottiti in cotone azzurro. Bottega PETERS. Genova. XIX secolo.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta