225

Tavolino

71x48x36,5 cm ca.
Tavolino con cassetti in legno lastronato e intarsiato a motivi floreali. Francia. Periodo Napoleone III. Difetti.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta