272

ROWLAND WHEELWRIGHT
(Australia, 1870 - 1955)

Dipinto "SALTO DEL RECINTO A CAVALLO"

51x35,5 cm ca.
Dipinto olio su tela cartonata raffigurante "SALTO DEL RECINTO A CAVALLO". Firmato in basso a sinistra. In cornice dorata.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta