304

SALVADOR AULESTIA
(Barcellona, 1915 - Milano, 1994)

Tecnica mista "NUDO FEMMINILE"

68x48 cm ca.
Tecnica mista su cartoncino raffigurante "NUDO FEMMINILE". Firmato e data 1971 in basso a destra. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta