143

Consolle in legno

95x133x55 cm ca.
Consolle in legno finemente intagliato, laccato e dorato con piano sagomato e laccato a finto marmo. Fine XVIII-inizi XIX secolo. Difetti.
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta