60

Coppia di pannelli in legno e madreperla

185x90x4 cm ca. cad.
Coppia di pannelli in legno laccato raffiguranti "TRONCHI D'ALBERO FIORITI" con inserti in madreperla e angolari in metallo. Cina. XIX secolo.
€ 14.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta